ХК «Сибирь» обыграла казахстанский «Барыс» со счётом 2:1 Это была четвёртая встреча команд в сезоне.

ХК «Сибирь» обыграла казахстанский «Барыс» со счётом 2:1

Это была четвёртая встреча команд в сезоне.
1 октября 2023, 12:11

Вчера, 30 сентября, ХК «Сибирь» обыграла казахстанскую команду «Барыс» на выездном матче Континентальной хоккейной лиги. Сибиряки выиграли со счётом 2:1. Это была уже четвёртая встреча команд в сезоне.

Первую шайбу забросил Илья Морозов на первой минуте игры. Во втором периоде на 40-й минуте ещё одно очко команде принёс Николай Прохоркин. Команда противников забила свой гол на 59-й минуте игры ближе к концу основного времени.

Антон Красоткин успешно обеспечивал вратарскую защиту — 37 отражённых бросков. Позже в официальной группе ХК «Сибирь» во «ВКонтакте» болельщики выбрали его лучшим игроком матча.

По итогам 12 матчей ХК «Сибирь» набрала 15 очков и заняла пятое место в таблице Восточной Конференции КХЛ.

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного или хотите рассказать свою историю? Обращайтесь к нам в редакцию по номеру +7 (993) 003–35–87 (Telegram, WhatsApp).

Также подписывайтесь на наши соцсети: Telegram, Дзен, ВКонтакте, Одноклассники.