ХК «Сибирь» проиграл челябинским игрокам в первом матче КХЛ Игра закончилась в овертайме со счётом 2:3 в пользу «Трактора».

ХК «Сибирь» проиграл челябинским игрокам в первом матче КХЛ

Игра закончилась в овертайме со счётом 2:3 в пользу «Трактора».
4 сентября 2021, 13:53

3 сентября в Челябинске прошёл первый матч Чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона 2021/2022. Новосибирская «Сибирь» сразилась с местным «Трактором». Гости в овертайме проиграли хозяевам со счётом 2:3.

Как сообщает пресс-служба ХК «Сибирь», главный тренер Андрей Мартемьянов, несмотря на поражение, назвал дебютный матч хорошим. Он считает, что игроки ошиблись, когда в процессе сражения остались в меньшинстве, но по самоотдаче и выполнению задания на игру больших претензий к команде у руководителя нет.

Следующий матч «Сибирь» проведёт 5 сентября в Москве, где поборется с местным «Динамо».

Ранее мы рассказывали, что игрок ХК «Сибирь» Дмитрий Овчинников вызван в молодёжную сборную России