В Октябрьском районе Новосибирска жители пожаловались на резкий неприятный запах возле домов. Об этом сообщает телеграм-канал «АСТ-54 Black» со ссылкой на очевидцев.
По словам горожан, запах распространился на большую территорию и ощущается рядом с несколькими жилыми домами. Источник, предположительно, находится на улице Василия Старощука, возле дома № 24. Очевидцы утверждают, что на газоне у тротуара появился зловонный поток.