om1.ru
У вокзала «Новосибирск-Главный» появились новые остановки: показываем, как они выглядят Пассажиры заметили, что павильоны — одинаковые и простенькие.

У вокзала «Новосибирск-Главный» появились новые остановки: показываем, как они выглядят

Пассажиры заметили, что павильоны — одинаковые и простенькие.
У вокзала «Новосибирск-Главный» появились новые остановки
У вокзала «Новосибирск-Главный» появились новые остановки: показываем, как они выглядят
Фото: Om1

На площади у вокзала «Новосибирск-Главный» появились новые остановочные павильоны. Как заметили пассажиры, конструкции установили на месте старых — они выглядят свежо, но без изысков.

Подписчица Om1 Новосибирск поделилась мнением о новинке: «Теперь они такие же, как и везде — простенькие. И их много, будто кто-то нажал Ctrl+C, Ctrl+V». Другая читательница предположила, что долго чистыми они не простоят: «Мне кажется, совсем скоро всё это будет в граффити».

У вокзала «Новосибирск-Главный» появились новые остановки: показываем, как они выглядят

Напомним, совсем недавно на привокзальной площади демонтировали старый торговый павильон, совмещённый с остановкой.

Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.