На площади у вокзала «Новосибирск-Главный» появились новые остановочные павильоны. Как заметили пассажиры, конструкции установили на месте старых — они выглядят свежо, но без изысков.
Подписчица Om1 Новосибирск поделилась мнением о новинке: «Теперь они такие же, как и везде — простенькие. И их много, будто кто-то нажал Ctrl+C, Ctrl+V». Другая читательница предположила, что долго чистыми они не простоят: «Мне кажется, совсем скоро всё это будет в граффити».
![]() |
|---|
Напомним, совсем недавно на привокзальной площади демонтировали старый торговый павильон, совмещённый с остановкой.
