На Михайловской набережной в Новосибирске появится новый уголок для семейных встреч. Речь идёт о лавочке-перголе. Объект откроют 8 июля, в День семьи, любви и верности, сообщили в Дирекции городских парков.
«Это не просто место для отдыха, а символ семейного единства, тёплых встреч и связи поколений», — отметили в Дирекции.
Новый объект установят на набережной как часть развития комфортной городской среды. В Дирекции городских парков уточнили, что лавочка-пергола появилась благодаря компании «Ты и Я!». Её установили безвозмездно, в подарок городу. Открытие нового пространства приурочат к празднику.