om1.ru
В Новосибирске сбили двоих подростков на электросамокате — они пересекали дорогу по «зебре» не спешившись 16-летние юноша и девушка попали в больницу.

В Новосибирске сбили двоих подростков на электросамокате — они пересекали дорогу по «зебре» не спешившись

16-летние юноша и девушка попали в больницу.
В Новосибирске сбили двух подростков на электросамокате
3 июня 2026, 21:59
В Новосибирске сбили двоих подростков на электросамокате — они пересекали дорогу по «зебре» не спешившись
Фото: ГАИ Новосибирской области

В Новосибирске автомобиль сбил двух подростков на электросамокате. Как сообщили в ГАИ Новосибирской области, авария случилась 3 июня в 17:35 в Ленинском районе.

В ведомстве уточнили: «По предварительной информации, водитель 2005 года рождения, управляя автомобилем «Лада Калина», напротив дома 38 к.1 по улице Курганская на нерегулируемом перекрёстке допустил наезд на электросамокат, который двигался в зоне нерегулируемого пешеходного перехода слева направо, не спешившись».

В результате ДТП пострадали двое 16-летних подростков — водитель самоката и его пассажирка. Обоих доставили в больницу. Что за травмы они получили, пока не уточняется.

На месте аварии работали полицейские, выясняются все обстоятельства.

3 июня 2026, 20:59
Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.