om1.ru
Сборная Беларуси победила в первом хоккейном матче в новом ЛДС в Новосибирске Хоккеисты поделились своими впечатлениями от игры.

Сборная Беларуси победила в первом хоккейном матче в новом ЛДС в Новосибирске

Хоккеисты поделились своими впечатлениями от игры.
13 августа 2023, 19:44
Сборная Беларуси победила в первом хоккейном матче в новом ЛДС в Новосибирске
Фото: Om1.ru. Даниил Тарабукин

В Новосибирске состоялся первый матч в новом дворце спорта «Сибирь-Арена». Белорусы выиграли со счётом 1:3. Ключевая шайба была заброшена в третьем периоде нападающим Ильёй Протасом.

«Мы готовились к тому, что это будет сильный соперник. Очень интересная игра, получили большое удовольствие, и, конечно, я рад победе. Это был первый раз, когда мы играли при полных трибунах», — рассказал Илья Протас.

Капитан сборной России также поделился своими эмоциями, по его словам, на арене было душно из-за большого количества людей. 

«Результат неудовлетворительный, но будем стараться, работать. Было душновато, а так арена прекрасная. Соперники явно подготовились получше, выходили, боролись, можно сказать, умирали за каждый сантиметр льда. Надо брать с них пример, думаю, в следующий раз мы победим», — отметил капитан сборной России нападающий Егор Сурин.

После матча новосибирцев и гостей города ожидает выступление двух звёзд российской и белорусской эстрады — DJ Smash и Жанет. Оно начнётся в 20:00.

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного или хотите рассказать свою историю? Обращайтесь к нам в редакцию по номеру +7 (993) 003–35–87 (Telegram, WhatsApp).

Также подписывайтесь на наши соцсети: Telegram, Дзен, ВКонтакте, Одноклассники.

Фото автора
13 августа 2023, 18:44
Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.