Утром 11 августа в 5:02 по местному времени поступило сообщение о пожаре в больнице №3 в Советском районе Новосибирска, сообщили в ГУ МЧС по региону.
В здании было плотное задымление. В помещении гардеробной огонь охватил лампу и коробку с медицинскими изделиями на площади 2 кв. м.
«Из здания эвакуированы 3 человека персонала и 68 пациентов, из них 11 маломобильных», — рассказали в ГУ МЧС по Новосибирской области.
К 5:40 пожарные локализовали огонь. К 5:55 полностью ликвидировали открытое горение. На месте работали 37 человек и 12 единиц техники.
Ранее под Новосибирском в Куйбышеве сгорел дом многодетной семьи.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного или хотите рассказать свою историю? Обращайтесь к нам в редакцию по номеру +7 (993) 003–35–87 (Telegram, WhatsApp).
Также подписывайтесь на наши соцсети: Telegram, Дзен, ВКонтакте, Одноклассники.