Жители с разных регионов страны стали чаще приезжать в Югру, чтобы заключить контракт с Минобороны РФ. Добровольцев привлекают хорошие условия и меры соцподдержки, пишет Ugra.ru.

Недавно в ханты-мансийский пункт отбора на военную службу отправился ветеран войск спецназначения Александр из Омска.
«Мною движет желание поддержать жителей Донбасса и нашу Конституцию, защитить наши границы и суверенитет. Все мы, мужчины войны, понимаем, что происходит на данный момент», — заявил омич.
В данный момент доброволец находится в Нижневартовске. Сотрудники местного военкомата поселили его в гостинице. В городе мужчине предстоит пройти медкомиссию, оформить документы. Затем он поедет в Ханты-Мансийск, где заключит контракт с Минобороны, и приступит к службе.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного или хотите рассказать свою историю? Обращайтесь к нам в редакцию по номеру +7 (993) 003–35–87 (Telegram, WhatsApp).
Также подписывайтесь на наши соцсети: Telegram, Дзен, ВКонтакте, Одноклассники.