om1.ru
Работникам сельхозкооператива в Новосибирской области выплатили долг по зарплате в 2,1 млн рублей Сотрудники не получали деньги три месяца.

Работникам сельхозкооператива в Новосибирской области выплатили долг по зарплате в 2,1 млн рублей

Сотрудники не получали деньги три месяца.
13 июля 2023, 12:47
Работникам сельхозкооператива в Новосибирской области выплатили долг по зарплате в 2,1 млн рублей
Фото: Om1.ru. Алина Гурицкая

Председатель производственно-сельскохозяйственного кооператива из Венгеровского района Новосибирской области погасил долг по зарплате перед 33 сотрудниками после вмешательства прокуратуры, сообщает пресс-служба надзорного ведомства. Общая сумма долга составляла 2,1 млн рублей.

Уточняется, что руководитель не платил зарплату с марта по май этого года, что стало причиной обращения сотрудников в прокуратуру.

В результате проверки председателя привлекли к административной ответственности из-за невыплаты зарплаты в срок, кроме него ещё троих сотрудников. 

13 июля 2023, 11:47
Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.