В Новосибирске группа подростков облила краской бездомного мужчину и скрылась. Об инциденте сообщил телеграм-канал «Инцидент Новосибирска».
По данным источника, нападение произошло на улице. Подростки подошли к мужчине, вылили на него краску и убежали с места происшествия. Прохожие попытались помочь пострадавшему, однако краска оказалась стойкой, и самостоятельно убрать её не удалось. Мужчину госпитализировали.
Как сообщил телеграм-канал, два года назад этот же мужчина уже сталкивался с похожим нападением. Тогда установить виновных не удалось.