om1.ru
Облили краской и убежали: в Новосибирске подростки напали на бездомного мужчину Прохожие пытались помочь пострадавшему, но краска оказалась стойкой.

Облили краской и убежали: в Новосибирске подростки напали на бездомного мужчину

Прохожие пытались помочь пострадавшему, но краска оказалась стойкой.
В Новосибирске подростки облили краской бездомного мужчину
Облили краской и убежали: в Новосибирске подростки напали на бездомного мужчину
Фото: Om1.ru

В Новосибирске группа подростков облила краской бездомного мужчину и скрылась. Об инциденте сообщил телеграм-канал «Инцидент Новосибирска».

По данным источника, нападение произошло на улице. Подростки подошли к мужчине, вылили на него краску и убежали с места происшествия. Прохожие попытались помочь пострадавшему, однако краска оказалась стойкой, и самостоятельно убрать её не удалось. Мужчину госпитализировали.

Как сообщил телеграм-канал, два года назад этот же мужчина уже сталкивался с похожим нападением. Тогда установить виновных не удалось.

Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.