om1.ru
11-летний ребёнок на самокате попал под машину в Новосибирске ДТП произошло вечером 19 июня на улице Киевской.

11-летний ребёнок на самокате попал под машину в Новосибирске

ДТП произошло вечером 19 июня на улице Киевской.
В Новосибирске водитель Toyota сбил 11-летнего мальчика на самокате
11-летний ребёнок на самокате попал под машину в Новосибирске
Фото: ГАИ Новосибирска

В Ленинском районе Новосибирска водитель Toyota Corolla Sprinter сбил ребёнка на самокате. ДТП произошло 19 июня около 18:00 у дома № 11 на улице Киевской, сообщили в городской ГАИ.

По предварительным данным, за рулём автомобиля находился мужчина 1984 года рождения. Он двигался по улице Киевской, когда на проезжую часть на самокате выехал пешеход. Ребёнок пересекал дорогу справа налево по ходу движения автомобиля.

«В результате ДТП пострадал пешеход — мальчик 2015 года рождения, характер травм уточняется», — говорится в сообщении ведомства.

На месте аварии работал экипаж ДПС. Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.