om1.ru
На пляже у Обского моря в Новосибирске нашли тело пропавшей 49-летней женщины Обстоятельства гибели не установлены.

На пляже у Обского моря в Новосибирске нашли тело пропавшей 49-летней женщины

Обстоятельства гибели не установлены.
1 августа 2023, 17:58
На пляже у Обского моря в Новосибирске нашли тело пропавшей 49-летней женщины
Фото: Поисковой отряд «ЛизаАлерт» в Новосибирске

В Новосибирске на пляже у Обского моря нашли тело пропавшей 49-летней Екатерины Вербицкой. Инцидент произошёл 31 июля. Об этом сообщила редакция НГС со ссылкой на пресс-службу Следственного комитета Новосибирской области.

Тело женщины лежало на открытом участке местности. Обстоятельства гибели пока не установлены, следователи проводят проверку.

О поисках Екатерины объявили волонтёры отряда «ЛизаАлерт» 28 июля. Она пропала в Советском районе на ОбьГЭС.

Ранее в Бурятии нашли тело пропавшей во время сплава туристки из Новосибирска.

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного или хотите рассказать свою историю? Обращайтесь к нам в редакцию по номеру +7 (993) 003–35–87 (Telegram, WhatsApp).

Также подписывайтесь на наши соцсети: Telegram, Дзен, ВКонтакте, Одноклассники.

1 августа 2023, 16:58
Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.