В Новосибирске на пляже у Обского моря нашли тело пропавшей 49-летней Екатерины Вербицкой. Инцидент произошёл 31 июля. Об этом сообщила редакция НГС со ссылкой на пресс-службу Следственного комитета Новосибирской области.
Тело женщины лежало на открытом участке местности. Обстоятельства гибели пока не установлены, следователи проводят проверку.
О поисках Екатерины объявили волонтёры отряда «ЛизаАлерт» 28 июля. Она пропала в Советском районе на ОбьГЭС.
Ранее в Бурятии нашли тело пропавшей во время сплава туристки из Новосибирска.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного или хотите рассказать свою историю? Обращайтесь к нам в редакцию по номеру +7 (993) 003–35–87 (Telegram, WhatsApp).
Также подписывайтесь на наши соцсети: Telegram, Дзен, ВКонтакте, Одноклассники.