om1.ru
В Новосибирске пострадавшему в жёстком ДТП на улице Ватутина парню ищут доноров крови Очевидцы говорят, что молодой человек лишился ноги.

В Новосибирске пострадавшему в жёстком ДТП на улице Ватутина парню ищут доноров крови

Очевидцы говорят, что молодой человек лишился ноги.
1 августа 2023, 12:50
В Новосибирске пострадавшему в жёстком ДТП на улице Ватутина парню ищут доноров крови
Фото: взято из ВК-паблика «АСТ-54». Автор неизвестен

Донора крови ищут 22-летнему парню, который пострадал в ДТП на улице Ватутина 30 июля. В ВК-паблике «АСТ-54» сообщают, что крови требуется много, так как сибиряк сильно пострадал.

«Сдавать кровь необходимо на улице Серафимовича, 2/1, «НКЦК», только обязательно говорить, что кровь сдаётся для Д.Н. Тендентникова. Подойдёт любая кровь: женщины от 50 кг, мужчины от 60 кг, без серьёзных болезней. Приём ведётся по вторникам и четвергам с 11:00 до 15:00», — написал автор записи, добавив, что донорам необходимо иметь при себе паспорт.

Напомним, авария произошла днём около ТРЦ «Мега». Водитель Toyota при перестроении столкнулся с Mitsubishi, в котором ехали двое молодых людей. В итоге пассажир последней иномарки пострадал. Он, по словам очевидцев, лишился ноги.

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного или хотите рассказать свою историю? Обращайтесь к нам в редакцию по номеру +7 (993) 003–35–87 (Telegram, WhatsApp).

Также подписывайтесь на наши соцсети: Telegram, Дзен, ВКонтакте, Одноклассники.

Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.