В Новосибирске девушка разбилась насмерть, выпав из окна седьмого этажа

Обстоятельства происшествия выяснят сотрудники следственного комитета.
Фото: Om1.ru

В Новосибирске на улице Палласа, 3 из окна седьмого этажа выпала девушка. Об этом сообщает Telegram-канал «Инцидент Новосибирск» со ссылкой на местную жительницу. Трагедия произошла вечером 2 июня в Кировском районе.

«Я напротив в доме живу. Курила, стояла на балконе в этот момент. Но было темно и не видно, как она летела. Сначала был просто крик ее: "Помогите!" Потом она просто закричала: "А-а-а-а", — и шлепок громкий о землю. На углу дома стояла компания, парни пошли с фонариками посмотреть, обнаружили ее. Мимо проезжал патруль, ребята закричали, полиция тут же подъехала», — рассказала подписчица канала, которая стала очевидцем инцидента.

Она добавила, что скорая помощь приехала через десять минут. Врачи констатировали смерть.

«На место незамедлительно прибыл экипаж полиции, была установлена квартира, из которой женщина выпала. В отдел полиции был доставлен мужчина, проживающий с ней, для выяснения обстоятельств произошедшего» — прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

Все материалы передали в следственный комитет. Сотрудники изучают обстоятельства происшествия.

Ранее новосибирец с раскрытым зонтом в руках сорвался с восьмого этажа.

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного или хотите рассказать свою историю? Обращайтесь к нам в редакцию по номеру +7 (993) 003–35–87 (Telegram, WhatsApp).

Также подписывайтесь на наши соцсети: Telegram, Дзен, ВКонтакте, Одноклассники.

Алина Горбунова
заместитель главного редактора
3 июня 2023, 16:08