На новосибирском фестивале «Ветер Сибири» отменили выступления трёх групп

Артисты заявили, что не приедут на фестиваль по решению организаторов.
Фото: соцсети фестиваля «Ветер Сибири»

Организаторы фестиваля «Ветер Сибири» отменили выступления исполнителей «Нейромонах Феофан» и «Работники культуры» (проект группы «Пневмослон»). Об этом сообщили сами музыканты в своих соцсетях. По их словам, решение об отмене приняли организаторы.

Кроме того, омская группа «25/17» тоже не приедет на фестиваль.

«По независящим от нас причинам выступление «25/17» на фестивале «Ветер Сибири» 4 августа в Новосибирске не состоится», — написал коллектив в своих соцсетях.

Организаторы фестиваля «Ветер Сибири» ещё не заявляли об отмене выступлений некоторых артистов. Обновлённого списка исполнителей также ещё нет.

Напомним, фестиваль рок-музыки «Ветер Сибири» пройдёт в Новосибирске со 2 по 4 августа на аэродроме ОбьГЭС.

Виктория Корнеева
корреспондент
27 июля 2024, 17:18