«Человека поработит кровожадный князь»: опубликовано страшное пророчество Григория Распутина

Крестьянина называли в царской семье «божиим человеком» за его необычные способности.
Фото: Om1.ru. Предсказания

В сети появились предсказания одного из таинственных персонажей истории царской России — сибирского крестьянина Григория Распутина. Он предрёк пришествие двух «князей», которые принесут беды человечеству.

Согласно истории, Распутин обладал даром целительства и был другом императора Николая II. Крестьянин оставил несколько предсказаний для России и всего мира. В них говорится о надвигающихся волнах голода, насилия и бедности.

В одном из пророчеств Распутин заявил о страшных событиях, сообщает horoscopes.rambler.

«Мир ожидает три молнии, которые одна за другой спалят землю меж священных рек, пальмовый сад и лилии. С запада придёт кровожадный князь, который поработит человека богатством, а с востока появится другой князь, который поработит человека нищетой», — звучало предсказание.

При жизни Распутин издал две книги — «Житие опытного странника» (май 1907 года) и «Мои мысли и размышления» (1915). Знаменитым стало предречение гибели императорского дома.

«Покуда я жив, будет жить и династия», — заявил крестьянин.

Распутина убили в ночь на 17 декабря 1916 года, вскоре после этого последовал расстрел царской семьи.

Бытует мнение, что Распутин исполнял не только обязанности целителя, но и главного советника, так как обладал даром предвидения. Семья императора называла его «божиим человеком».

Напомним, пророчество сильнейшей ведьмы Новосибирска Елены Голуновой взбудоражило Россию.

Дарья Мелехова
заместитель главного редактора
26 января 2023, 11:42